Вопрос законности ежемесячной платы за обслуживание домофона после смерти жильца и отсутствия прописки в квартире

• г. Самара

Законна ли ежемесячная плат за обслуживание домофона. У меня в декабре 2014 г умерла, в квартире ни кто не прописан (квартира приватизирована), а начисления так и производят. Прошу сделать перерасчет-мне отказываю мотивируя это тем, что договор со мной они не могут расторгнуть т.к это решение всего подъезда. Дайте пожалуйста разъяснения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется отдельный договор, Вы можете его расторгнуть в одностороннем порядке.