Необходимость приложения решения суда о алиментах на первого ребенка к исковому заявлению о снижении алиментов на второго ребенка

• г. Казань

Хочу подать на алименты нашему общему ребенку на своего мужа для того что б он смог подать на снижение алиментов по выплатам на первого ребенка. Нужно ли прикладывать решение суда по алиментам на первого ребенка в мое исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Нет, этого делать не нужно.

Нет, не нужно.

Здравствуйте! Нет, не нужно, но в качестве третьего лица в исковом заявлении нужно указать взыскателя алиментов от первого брака.