Вопрос о силе завещания на все имущество в случае наследования квартиры без ее регистрации

• г. Киров

Унаследовал квартиру, написал завещание на все имущество. Пока квартиру не зарегестрировал. В случае моей смерти завещание имеет силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Конечно, имеет силу.

Если свидетельство на наследство вы получили, то имеет.

Добрый день, да, имеет. Наследники получат по наследству все ваше имущество. В т..ч и унаследованную вами квартиру.

Завещание должно быть нотариально заверено.