Нужно ли подавать на алименты, если дети не являются детьми бывшего мужа и это указано в решении?

• г. Ульяновск

Чтобы получать детские пособия, мне сказали чтоб я подала на алименты на бывшего мужа, но они не являются его детьми и в решении это написано. Скажите мне все равно надо подавать на алименты?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не надо подавать на алименты на этого мужа. Видимо, надо на отца ваших детей...