Можно ли выписать из неприватизированной квартиры бывшую жену моего мужа, она в квартире не жила.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Мария, пробуйте в судебном порядке, за неуплату коммунальных услуг в течении 6 месяцев.

Если она другого жилья не имеет, то выписать-снять с регистрации, будет невозможно, даже если она не платит коммунальные.

За их неоплату Вы имеете право подать соответствующий иск о взыскании с неё этих платежей.