Хочу узнать имеет ли мигрант штрафы.

• г. Барнаул

Хочу узнать имеет ли мигрант штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Информационные сервисы ФМС предоставляют в открытом доступе следующую информацию:

Проверка по списку недействительных российских паспортов

Проверка действительности разрешений на работу и патентов на осуществление трудовой деятельности иностранными гражданами и лиц без гражданства

Проверка действительности лицензий на трудоустройство граждан Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации

Проверка действительности приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства

Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС России

Соответствие документа и адреса регистрации