Оформление повестки дня общего собрания собственников - Приглашение пожарной инспекции для узаконивания тамбурной двери

• г. Москва

Как оформить повестку дня общего собрания собств.? я хочу узаконить тамбурную дверь, пригласив на собрание пожарную иинспекцию, нее могу сформулировать вопрос повестки, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Так вы сначала лучше получите согласование с пожарниками, что они не возражают, а потом уже выносите данный вопрос на повестку дня.