Можно ли построить дом на этой земле? Документ здесь: http://static.ngs.ru/realty/photo/e4547cf9d588acc30f08e5bf1a0f61ff.jpg

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

а разве зеленки нет на участок кто собстсвеник его и на основании чего он был приобретен или получен

запросите по месту Правила землепользования и застройки, там увидите

по вашему документу невозможно дать ответ

Ничего не знаю о хозяине. это объявление на сайте о продаже земли в Сочи.

Строить конечно можно, так как категория земель: земли населенных пунктов, а разрешенное использование под личное подсобное хозяйство.

вы рискуете, ничего не зная ни о собственнике, ни об объекте

у агентства, разместившего объявление, запросите документ