Недосчитанный день и несправедливая оценка моей работы в неофициальном трудоустройстве

• г. Самара

Я работаю неофициально у работодателя-подрядчика, зарплата 1 раз в неделю. И вот при расчете за неделю недосчитался 1 дня. Оказывается по мнению бригады (вроде как, а на самом деле по мнению рабочего водителя погрузчика от заказчика) я плохо работал - часто ходил в туалет, попить воды, перекусить. Но работал больше всех.

Ответы на вопрос (1):

Отношения официально не оформлены, соответственно на трудовое законодательство рассчитывать не приходится.

Остается только договариваться.

Можно пригрозить жалобой в Трудовую инспекцию и прокуратуру.