Какие сроки возврата денег в подобном случае по закону?

• г. Красноярск

Оплатила у провайдера пакет услуг. Получила отказ в исполнении услуг. Написала претензию с просьбой вернуть деньги. Претензию зарегистрировали, сказали, что деньги поступят примерно через 21 день. Вопрос: какие есть ли сроки возврата денег в подобном случае по закону?

Ответы на вопрос (2):

Если на 21 день не поступит оплаты, подавайте на них в суд.

Грубое нарушение с их стороны - неисполнение обязательств по договору! Опирайтесь на закон о защите прав потребителей.

Ст. 31 ЗОЗПП РФ. В течении 10 дней.