Проблемы с услугой защита детей от нежелательного контента у интернет-провайдера - не доступны безопасные сайты и запрос на возврат бонусов

• г. Ханты-Мансийск

Я подключил услугу у интернет провайдера "защита детей от нежелательного коннекта", но зайти на сайты не содержащие не желательного коннекта я уже не смог. Подал притензию в компанию провайдера с просьбой вернуть мне уплаченые бонусы так как услуга подключалась за бонусы. В компании сказали что рассмотрение притензии займёт 30 дней. Вопрос сколько дней компания может рассматривать данную притензию и возможен ли возврат бонусов.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр

В Вашем случае имеет место предоставление некачественной услуги, поэтому требуйте возмещения согласно Закона о защите прав потребителей.

Если Вы оплатили бонусами, значит должны вернуть бонусами

Удачи вам и всего хорошего

Доброго времени суток!

Если ответ не поступит в течение 10 дней, то можете принимать меры - обращение в суд, либо обращение с жалобой в управление Роспотребнадзора

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!