Возможность выселения супруги из собственного дома - правовые аспекты

• г. Тула

Дом находится в моей полной собственности и земля тоже, прописаны жена и ребенок, жена уехала куда-то и не отвечает вместе с ребенком, могу я выселить ее из своего дома или нет? (пока в браке)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! снять с регистрационного учета можно только через суд

Пока находитесь в браке, если она будет против своего выселения, не сможете. Она является членом Вашей семьи.

Здравствуйте! Проще будет выселить, когда брак будет расторгнут. Так как формально она считается членом Вашей семьи. У суда будет много вопросов. Так как брак не расторгнут.