Как получить справку о прописке в квартире, если ЖКО отказывает?

• г. Красноярск

Купил долю в квартире, решил взять справку о том кто прописан в данной квартире, в жко отказались дать такую справку, сказали что это конфиденциальная информация. Как мне все таки получить эту справку. В регистрационной палате справку о собственниках взял без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник этого жилого помещения, так что УК отказать в предоставлении выписки из домовой книги, финансово-лицевого счета не имеют право. Оспорьте жалобой в прокуратуре.