Судебный иск о порядке общения ребёнка с бабушкой - вопрос явки в суд одним из родителей и просьба рассмотреть дело в отсутствие истца

• г. Москва

Иск о порядке общения ребёнка с бабушкой. Ответчики указаны оба родителя. Может ли в суд явиться только один из родителей? Написать прошу рассмотреть в моё отсутствие или не нужно?

Ответы на вопрос (4):

Да, если не являться в суд, то нужно просить рассматривать без участия.

Подскажите правильную формулировку этого ходатайства .

Можете написать в произвольной форме, указав причине нвозможности участия-этого будет достаточно

Прошу суд рассмотреть без моего участия... и так далее.

Указываете: куда, кому, дата, подпись.