Опубликуются ли сведения о доходах после увольнения с муниципальной службы?

• г. Самара

Заинтересовал такой нюанс. Состояла на муниципальной службе, 20 апреля текущего года уволилась по собственному желанию. Справку о доходах за предыдущий год, конечно же, предоставила в отдел кадров, как и положено в срок до 30 апреля. Но если я уволилась, будут ли опубликованы в таком случае сведения о моих доходах?

Ответы на вопрос (1):

Будут опубликованы, так как это сведения за предыдущий год.