Влияет ли условный срок на статус студента и возможность продолжения обучения в ВУЗе?

• г. Санкт-Петербург

Если я получу условный срок во время обучения в ВУЗе, узнает ли ВУЗ об этом? Отчислят ли если узнают? В уставе ВУЗа, в причинах отчисления ничего об этом не говорится. И как сделать так чтобы ВУЗ об условном срокетничего не узнал?

Ответы на вопрос (1):

Если я получу условный срок во время обучения в ВУЗе , узнает ли ВУЗ об этом ?

Не узнает, если Вы не будете кричать об этом на каждом углу.

в уставе ВУЗа ,в причинах отчисления ничего об этом не говорится

Значит, не отчислят.