Часть 2. 2 г 6 м. я думаю что прокуратура не осуществила привод потерпевшего и свидетеля.

• г. Новочебоксарск

На первый суд не явился, потерпевший и один свидетель, отложили на неделю, на второе слушанье опять не явился потерпевший и свидетель по не извесным причинам. Просили судью отложить процесс, но судья отказаль в переноси слушанья. Был вынесен обвинительный приговор по статья 161. часть 2. 2 г 6 м. я думаю что прокуратура не осуществила привод потерпевшего и свидетеля.

Ответы на вопрос (1):

Олег Георгиевич, если не представлены доказательства (причина) неявки потерпевшего и свидетеля, то судья не вправе отказать в отложении слушания по делу. Привод осуществляют судебные приставы по решению суда о приводе.