Как установить отцовство над совершеннолетней дочерью жены от первого брака.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

подать в суд иск об установлении отцовства а также генетическую экспертизу но в итоге одной из сторон нужно будет за нее оплатить по решению суда

Через суд.

Там ходатайство о проведении экспертизы по ДНК.

Но это если вообще документов нет.

Скажем того же заявления об отцовстве в ЗАГСе отсутствует.

И.т.д.

Если биологический отец лишён родительских прав, то это делается в общем порядке усыновления.

Вот здесь есть несколько ответов на похожие вопросы www.9111.ru