Бездействие РСА по обращению - Куда обратиться и по каким срокам ожидать ответа

• г. Москва

Куда жаловаться на бездействие РСА по факту обращения. Каковы контрольные сроки для ответов по существу. Прошло 2 месяца с момента подачи заявления, и до сих пор нет никакого ответа. Дважды обращался с просьбой сообщить о результатах но в ответ только отписки. Ситуация пустяковая, в их базе некорректно указан номер моего ВУ, все подтверждающие документы были направлены вместе с заявлением. Подтверждение о получении есть.

Ответы на вопрос (1):

На обращение они обязаны ответить в течении 30 дней с момента получения. Закон №59 "Об обращениях граждан..." Можете написать жалобу в прокуратуру.