1. Как решить проблему с налогами по ИП, полученным без поддержки ЦЗН\n2. Как избавиться от задолженности по налогам за 5 лет по ИП без финансовой поддержки ЦЗН\n3. Как предотвратить кон

• г. Волгоград

В момент без работици обратился цзн, они помогли создать с воё ип, но денег (старт в 58 тыс) не дали. Теперь вопрос ип я сразу закрыл а ПФ РФ шлет мне каждый год налоги по 29 тыс. За 5 лет скопилась не малая сумма как от этого издавиться.

2. могут ли за это уфссп или гибдд забрать водительское.

Ответы на вопрос (1):

Если закрыли ИП--предоставьте подтверждающий документ в ПФ.