Как разделить квартиру после разрыва отношений, чтобы обеспечить жильем детей?

• г. Волжск

Квартира оформлена 1/2 доля сожителя и по 1/4 доли 2 детей, я только прописана, разошлись я с детьми ушла, теперь не где жить. Как быть, как разделить квартиру чтоб было детям где жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Продавайте квартиру, деньги делите