Действия работников ЖКО - требование оплаты за замену водяных счетчиков и отказ в опломбировке до погашения долга за воду. Как защититься от необоснованных начислений?

• г. Владивосток

Правомерны ли действия работников жко которые требуют с меня плату за замену водяных счетчиков, и еще, заявляют что счетчики мне заменят за деньги а вот опломбировку не будут производить пока я не погашу долг за воду, тогда какой смысл мне вообще менять счетчики, эти аферисты намеренно вгоняют меня в долги, и уже пол года начисляют мне бешенные суммы по тарифу и я ничего не могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

таковы правила ЖКХ