Когда разводить костер в частном секторе - правовые ограничения и безопасные расстояния от забора

• г. Миасс

Я проживаю в частном секторе и моя соседка часто разводит костёр у себя в огороде. У меня вопрос имеет ли она право разжигать костёр и жечь траву и ветки в своем огороде и на каком расстоянии от нашего забора?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет разжигать костер в жилом секторе. Обратитесь в пожарную часть.