На сегодняшний день у меня нет ни одного автомобиля попадающего под действие этого закона.

• г. Москва

Мне пришло налоговое уведомление на уплату транспортного налога на два автомобиля. В графах \"номерной знак\" указан один и тот-же номер АА 001 А, не имеющий ко мне никакого отношения, и разная мощность (190 и 143 л.с.). Автомобилями с таким номерным знаком и такой мощностью я НИКОГДА не владел. На сегодняшний день у меня нет ни одного автомобиля попадающего под действие этого закона. Что мне делать с этим уведомлением?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Мне тоже пришло уведомление на 3 машины, и все со знаками АА001А...

Вам необходимо обратиться в налоговую с вопросом.Вероятно, произошла ошибка.

Юлия Бронских