Возможность приобретения недвижимости и гражданства РФ для жителя Луганска

• г. Новороссийск

Я с Луганска. Могу ли я купить и оформить дом с участком в Краснодаре? И второй вопрос мой отец родился в Белгороде только он умер 2006 году не смогу ли я оформить гражданствоРФ побыстрей или это мне ничего не дает.

Ответы на вопрос (1):

Купить можете где угодно. Оформить гражданство по умершему в упрощенном порядке нет.