Судья подтверждает - в апреле 2021 года произошло увеличение среднемесячной зарплаты в Московской области до 40.000 рублей

• г. Балашиха

Сегодня судья сказала, что в апреле было принято увеличение среднемесячной зарплаты по регионам, в Московской области с 32.000 до 40.000 (грубо говоря).

Подскажите, действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поиск регионального законодательства - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.