Как приватизировать придомовую территорию, если одну из квартир занимает библиотека

• г. Обнинск

Для приватизации придомовой тер-рии необходимо большинство голосов или всех собственников приватизированного жилья, что делать если в доме одну из квартир занимает библиотека.

Ответы на вопрос (4):

Так большинство же голосов. Возьмите согласие у собственника библиотеки.

Соотношение голосов; 51 % более 75 % собственник библиотеки муниципалитет, они могут палки сунуть.

Могут сунуть, Олег.

Могут конечно, но думаю что не будут этого делать.