Нужна ли виза для въезда в Россию турецким гражданам в целях туризма? Сколько стоит и как оформляется?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Да, виза нужна. С 01.01.2016г. безвизовый режим с Турцией приостановлен.

Оформляется в дипломатическом представительстве Российской Федерации в Турции.

Стоимость и порядок оформления лучше уточнить непосредственно там.

Информация о визах здесь www.turkey.mid.ru