Как вернуть снятые деньги с карты, если нет постановления от ФССП и задолженностей?

• г. Пермь

Пожалуйсто с карты сняты деньги написано постановление от фссп. Обратился к фссп не кокого постановление нету долгов нет как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке обжаловать действия судебного пристава - исполнителя