Срок на наследование части дома, если имеется нотариальное свидетельство о праве

• г. Красноуфимск

Если есть нотариальное свидетельство о праве на наследство по закону части дома, то есть ли какой то срок на право наследования это части? С уважением Равиль Мансурович.

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетельство, то в любое время вы можете зарегистрировать свое право собственности в Росреестре.