Льготы для сотрудников уголовной исполнительной системы с удостоверением чернобыльца-переселенца из зоны отчуждения и возможность дополнительного оплачиваемого отпуска

• г. Тверь

Я являюсь сотрудником уголовной исполнительной системы. Имеется удостоверение чернобыльца-переселенца из зоны отчуждения. Какие у меня есть льготы? Имею ли я право на дополнительный оплачиваемой отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! вы имеете право на дополнительный оплачиваемой отпуск

Куда мне с этим вопросом обратиться? С рапортом в отдел кадров? Или через соц отдел?

обратитесь в отдел кадров