Льготы для сотрудников уголовной исполнительной системы с удостоверением чернобыльца-переселенца из зоны отчуждения и возможность дополнительного оплачиваемого отпуска

• г. Тверь

Я являюсь сотрудником уголовной исполнительной системы. Имеется удостоверение чернобыльца-переселенца из зоны отчуждения. Какие у меня есть льготы? Имею ли я право на дополнительный оплачиваемой отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! вы имеете право на дополнительный оплачиваемой отпуск

Спросить
Пожаловаться

Куда мне с этим вопросом обратиться? С рапортом в отдел кадров? Или через соц отдел?

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в отдел кадров

Спросить
Пожаловаться

Ломаю голову с вопросом - имею удостоверение гражданина переселенного из зоны отчуждения в следствии аварии на ЧАЭС, хочу взять дополнительный оплачиваемый отпуск в соответствии с ФЗ 1244. Мои льготы прописаны в ст. 17 данного ФЗ, однако в данной статье ничего про этот отпуск не указано. Но вначале статьи имеется запись о льготах по статьям (конкретно 14) что и как тут толковать, имею ли я право на это дополнительный отпуск со своим статусом переселенца? Большое спасибо.

Переселенцам чернобыльцам проживающих в России имеют выйти на пенсию раньше, проживание с 1986 по 1990. удостоверение чернобыльца есть. И какие льготы положены.

Имея удостоверение чэрнобыльца зона проживания с право на отселение, имею я право на дополнительный отпуск 14 дней.

Я ветеран боевых действий (есть удостоверение) уволен в запас, сейчас являюсь сотрудником омвд, имею ли я право на внеочередной дополнительный оплачиваемый отпуск?

У меня имеется удостоверение добровольно выехавшего из зоны проживания, с правом на отселение (Чернобыль), я сейчас работаю в ООО, имею ли я право на дополнительный 14-дневный оплачиваемый отпуск?

Проживал в зоне с правом на отселение с октября 1992 года по май 2011, когды в добровольном порядке выезал в чистую зону, получил удостоверение гражданина, добровольно выехавшего из зоны с правом на отселение. Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый рипуск,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы имеет ребёнок при поступлении в Вуз в 2016 году, если отец Удостоверение чернобыльца "Эвакуированного из зоны отчуждения?"

Здравсвуйте, Я имею удостоверение Пострадавший от Чернобыльской (зона с правом на отселение). Постоянно прописана в этой зоне. Училась в Москве и сейчас работаю... Но постояннопрожива. Дома в зоне с правом на отселение... имею ли я право на дополнительный отпуск 14 дней и льготы для беременных нашей зоны?

У меня есть чернобыльское удостоверение (проживающей в зоне отселения) . Какие льготы у меня есть? Больше всего интересует дополнительный отпуск, льготная пенсия и устройство ребенка в сад. У мужаи ребенка также имеются удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение