Вопрос о возможности получения дополнительного оплачиваемого отпуска для граждан, переселенных из зоны отчуждения в результате аварии на Чернобыльской АЭС, согласно ФЗ 1244.

• г. Ржев

Ломаю голову с вопросом - имею удостоверение гражданина переселенного из зоны отчуждения в следствии аварии на ЧАЭС, хочу взять дополнительный оплачиваемый отпуск в соответствии с ФЗ 1244. Мои льготы прописаны в ст. 17 данного ФЗ, однако в данной статье ничего про этот отпуск не указано. Но вначале статьи имеется запись о льготах по статьям (конкретно 14) что и как тут толковать, имею ли я право на это дополнительный отпуск со своим статусом переселенца? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится на индивидуальную консультацию к юристу