Подскажите в какой суд можно обратиться и есть ли шансы у меня?

• г. Самара

Хотелось бы через суд добиться расселения четверых жителей, одной, трёх комнатной квартиры. Так как трое из прописаных там не хотят этого делать добровольно и по обоюдному согласию. Всячески препятствуют этому. Я четвёртый житель этой квартиры. Квартира приватизирована. Все четверо являються её собственниками.

Ответы на вопрос (1):

в принудительном порядке можно разменять только муниципальную квартиру

у вас шансов нет, только с согласия всех сособственников