В какие инстанции нужно обратиться, чтобы изменить свое ФИО?

• г. Москва

При каких обстоятельствах я имею право сделать это?

Какой закон дает мне такое право?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, здравствуйте! Для перемены ФИО Вам необходимо обратиться в о/ЗАГС либо по месту государственной регистрации Вашего рождения, либо по месту жительства. А Ваш закон - это ФЗ "Об актах гражданского состояния". Если Вы желаете переменить ФИО - это Ваше право, и причины, по которым Вы желаете сделать это, указываете ВЫ.

С уважением,

Харченко О.В.