Влияет ли выезд за границу на оформление миграционного уведомления и РВП?

• г. Москва

Я получил РВП и оформил миграционное уведомление сроком до 10 мая. Продлить не успел. Так как праздники начинаются и не получиться.4 мая хочу выехать домой в Молдову и 12 вернуться обратно. Вопрос такой: Не будет ли проблем при выезде и вьезде и оформят ли мне новое уведомление по приезду в россию? Не онулируют ли РВП из-за этого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! проблем при выезде и вьезде - не будет

А оформят ли новое миграционное уведомление?

Здравствуйте! да, оформят