Имеют ли право военные зайти в дом самовольно когда никого нет дома?

• г. Калуга

Имеют ли право зайти в квартиру если никого нет дома?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! не имеют право

Вы про кого вообще?

Нет не имеет зайти

Коллекторы могут зайти в квартиру если никого нет дома.

Не имеют такого права, это нарушение неприкосновенности жилья

нет, не имеют права, если войдут Вы можете написать заявление в полицию о незаконном проникновении в жилище, да и в Вашем присутствии без Вашего согласия также никто не имеет права входить в Ваше жилище, также можете написать заявление в полицию .