Как вернуть деньги за невыполненный заказ услуги через интернет - возможности и роль полиции

• г. Саратов

Возможно ли вернуть деньги за невыполненный заказ услуги по интернету, если известен НИК, эл. адрес и сайт претензию с указанием 10 дневного срока я отправила, но будет ли полиция заниматься поиском адресата (как правило наша полиция предпочитает ничего не делать)

Ответы на вопрос (1):

Перспективы мало.