Тяжелая работа моей жены и ее напарницы - уход за лежачими детьми-инвалидами в доме ребенка

• г. Магнитогорск

Моя жена и напарница работает в доме ребёнка с детьми инвалидами они все лежачие. Смена 12 часов. В группе 11 детей. Средний вес 12 кг одного ребёнка.. Им приходится перекладывать детей с одного зала в другой. Так в одном зале они спят в другом играют. У меня вопрос есть какие нибудь нормы тяжести с детьми инвалидами или все подчиняются труд. Закон.

Ответы на вопрос (1):

все подчиняются трудовому кодексу