Могу ли я оформить наследство за границей, какие для этого нужны документы?

• г. Саяногорск

Я живу в Германии, евляюсь гражданином Германии. После смери моего отца, котрый жил в Росии, я унаследовал по завещанию всё его имущество. Могу ли я оформить наследство за границей, какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

наследство оформляется по месту открытия наследства, т.е. по месту жительства отца