С балкона жилого дома, случайно попали монетой в проезжающую под окном машину.
• г. Москва
С балкона жилого дома, случайно попали монетой в проезжающую под окном машину. Кидали деньги ребенку на хлеб. Этаж 5 пятый. Водитель говорит, что у него теперь вмятина на крыше машины. Может ли с такой высоты быть вмятина от монеты на машине.
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Здравствуйте Татьяна.
По законам физики вполне возможна подобная вмятина.
Но обязанность в суде или ином порядке доказать, что вмятина образовалась именно от этой монеты, которая брошена именно с вашего балкона лежит на владельце машины. Если тлько вы самостоятельно не признаете за собой или вашим ребенком подобный вред.
Спросить06.06.2010, 19:24,
г. Москва
вы сами видеои эту вмятину, и что хочет от вас этот водитель?