Вопрос о возможности возврата документов после приостановки регистрации права на земельный участок

• г. Щербинка

Были подаеы документы в росреестр на регистрацию права на собственность на земельный участок по сделке. Далее была приостановка из-за неверно составленного ДКП, в последствии обе стороны пришли к отсене сделки. Одна из сторон подала заявление об отмене регистрации. В какой сосент я-продавец, могу забрать отданные в палату ранее документы?

Ответы на вопрос (1):

если была приостановка и до указанного времени замечания не устранены, то после истечения срока вам вернут документы без регистрации сделки