Положено ли мне отпуск текущий.

• г. Уфа

Работаю я в школе. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, но во время декретного отпуска я еще училась заочно ВУЗе, сессию полностью мне оплачивали. Положено ли мне отпуск текущий.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, если Вы находитесь в декретном отпуске, то о каком ещё отпуске идёт речь, отпуск полагается работнику за отработанный период времени.