Взяла зажим твои деньги, сейчас не выплачиваю нет денег идут угрозы, звонят мне и друзьям, что делать?
• г. Санкт-Петербург
Взяла заийм твои деньги, сейчас не выплачиваю нет денег идут угрозы, звонят мне и друзьям, что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Вам следует направить кредитору уведомление, в котором известить его о том, что вы не в состоянии исполнять обязательства по договору, и в этой связи предложить обратиться в суд.
Спросить29.04.2016, 23:52,
г. Бавлы
Если есть угрозы жизни, здоровью, имуществу - пишите заявление в полицию