Взяла зажим твои деньги, сейчас не выплачиваю нет денег идут угрозы, звонят мне и друзьям, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Взяла заийм твои деньги, сейчас не выплачиваю нет денег идут угрозы, звонят мне и друзьям, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует направить кредитору уведомление, в котором известить его о том, что вы не в состоянии исполнять обязательства по договору, и в этой связи предложить обратиться в суд.

Если есть угрозы жизни, здоровью, имуществу - пишите заявление в полицию