Или с начавшейся новой реформой бюджетных организаций, об этом можно больше забыть навсегда?

• г. Воронеж

Есть ли какие-нибудь положительные подвижки в год учителя для нас преподавателей дополнительного образования, работающих с 01.05.1984 года и по этой причине немеющим педагогического стажа на 01.01.2001 год 16 лет 8 месяцев, по поводу назначения досрочной педагогической пенсии? Или с начавшейся новой реформой бюджетных организаций, об этом можно больше забыть навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Изменений нет.

В госдуме уже не один год "висит" закон "о профессиональных пенсиях".

http://don-advokat.ru/blog/?p=194