Включено ли время поездки от вахтового поселка до работы при ежедневной езде на расстояние 110 км за 4,5 часа?

• г. Ханты-Мансийск

Здствуйте входит ли время поездки от вахтового посёлка до места выполнения работ при ежедневной езде если до места работы 110 км. И уходит на это 4,5 часов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вахтовые поселки должны располагаться в максимальной доступности от места, где производятся работы. Время проезда от вахтового поселка до участка в общем случае не будет считаться фактически отработанным временем.