Шантаж на сумму до 10000 рублей - как поступить в случае угрозы размещения личных фотографий в соцсети?

• г. Нижний Новгород

Меня развели с помощью шантажа хотят до 10000 рублей

у меня с левого страничка попросили свои личные фотографии а сейчас угрожают что будут вкладывать в соц сеть если я не пополню им баланс на киви кошелёк сумму от 2000-10000 руб как мне поступит?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию. Другого не дано на законном уровне.