Возникла проблема с долгом по кредиту в Кемеровской области - что делать после истечения срока исковой давности?

• г. Норильск

Где-то в 2005-2006 годах брал кредит в Кемеровской области. Не выплатил. Банк продал мой долг банку ТРАСТ. Одно время названивали коллекторы. Сегодня случайно узнал что приставам из Кемеровской обл. поступило в производство дело о взыскании с меня долга. Что делать? Ведь столько лет прошло. И даже срок исковой давности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судебное решение было принято,то у него нет срока давности по исполнению,взыскатель может в любое время его возобновить.