Как обеспечить правильную оплату службы в военной части - советы и рекомендации

• г. Вилючинск

Служу я в вохр при части, нам платят по 1010 приказу по 1000-1500 рублей, и все что делать куда обратиться чтоб нам платили как положено,,, спасибо... Дмитрий!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплаты по приказу 1010-на усмотрение КЧ в пределах финансирования.Можете обратиться с заявлением в прокуратуру о проведении проверки расходования средств .