Оспаривание передачи коммунального долга - почему мне его повесили, несмотря на прописку 5 человек, и как разделить сумму между всеми - помогите!

• г. Альметьевск

Прописана у матери вес долг по комунальнвм платежом повесили на меня хотя у матери прописано 5 человек почему на них не разделили как сделать чтоб эту сумму поделили на всех помогите.

Ответы на вопрос (5):

когда оплатите имеете право с остальных взыскать и разделите лицевой счет

А в судебном порядке можно разделить эту сумму долг большой и оплатить я сама его не видах т. К у меня своя семья и плачу за кв где проживаю. А долг 5 мать набрала когда я еще в школу ходила. Сейчас она платит а старый долг висит. Можно ли этот долг списать как старый.

Отмените судебный приказ.

Какие документы нужны чтобы отменить приказ по комуналке.

Здравствуйте!

Возражения на приказ напишите

УДАЧИ ВАМ