Моя борьба с ложными обвинениями - Как доказать невиновность в суде и на кого подать иск

• г. Москва

Меня доводит до нервного срыва мое начальство. Хотят чтоб я уволилась сама т.к. грядут сокращения. Обвиняют меня в мошенничестве и воровстве. Доказать ничего не могут предъявляют мне липовые доказательства. В свою очередь у меня есть свои доказательства моей не виновности. Уже вторую неделю не могу нормально работать, думаю как еще найти доказательсв. Довели до нервного срыва. Вопрос 1:Как мне его доказать в суде нервный срыв. Вопрос второй: на кого подавать в суд. На организацию или конкретных лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставьте мед. документ, что Вы обращались с эти диагнозом к врачу. В суд на организацию.