Моя борьба с ложными обвинениями - Как доказать невиновность в суде и на кого подать иск

• г. Москва

Меня доводит до нервного срыва мое начальство. Хотят чтоб я уволилась сама т.к. грядут сокращения. Обвиняют меня в мошенничестве и воровстве. Доказать ничего не могут предъявляют мне липовые доказательства. В свою очередь у меня есть свои доказательства моей не виновности. Уже вторую неделю не могу нормально работать, думаю как еще найти доказательсв. Довели до нервного срыва. Вопрос 1:Как мне его доказать в суде нервный срыв. Вопрос второй: на кого подавать в суд. На организацию или конкретных лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставьте мед. документ, что Вы обращались с эти диагнозом к врачу. В суд на организацию.

Спросить
Пожаловаться

На работе менеджер довел меня до нервного срыва приехала скорая сделала ЭКГ сказала нервный срыв передала информацию в мою поликлинику. Как я могу наказать его? куда писать заявление о возмещении морального вреда. Причиной следственно связь на лицо.

На работе меня менеджер довел меня до нервного срыва и я вызвал скорую прям на работе и врач засведетельствовал что у меня нервный срыв. Как я могу наказать менеджера по ук,тк и тд?

Меня во время ссоры сосед довел до нервного срыва. Всего меня колотило, свидетелей к сожалению не было, и телефон в комнате оставил, не мог ни запись сделать ни сьемку. Я был один, а соседей трое. Как можно доказать нервный срыв, может ли полиция сделать направления к невропатологу или нет? Благодарю!

Живу в гражданском браке, его сестра доводит до истерик, скоро будет нервный срыв, уже пью атаракс (Транквилизатор). как можно доказать нервный срыв, чтобы подать в суд? куда обратиться?

Здравствуйте, дело в том что моего ребенка довели до нервного срыва, обвинив его в воровстве. Хотя ребенок этого не делал как выяснилось уже потом. Обвинила его мама одной девочки из его класса, она не разобравшись и даже не поговорив, выставила в интернете пост на всеобщее обозрение, что мой сын вор, на фоне этого у него случился нервный срыв, т.к. он это увидел, хотя на тот момент уже выяснилось, что мой сын ни чего не брал, а это сделали совершенно другие дети. Подскажите пожалуйста куда мне стоит обратиться, чтобы наказать обидчика.

Работала в одной торговой сети, уволилась по собственному желанию. Теперь не могу устроиться на работу в другой магазин, потому что бывший работодатель даёт ложную информацию СБ якобы о моем воровстве в его магазине. Есть свидетели, которым поступала информация о том что уволили меня за воровство. Могу ли я подать на бывшее начальство в суд за клевету? Никаких доказательств у них нет, поскольку не было и самого факта кражи товара и доказать они это не могут. Только слова, начальство не предоставили никакого доказательства моей вины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе начальство довело до нервного срыва. Можно ли подать в суд?

Человек целенаправлено преследует меня, издевается зная что у меня эпилепсия, проблемы со здоровьем, нервные срывы, приходит домой, доводит своими истериками, зная что мне плохо, совсем учебу мою, заходит в мою квартиру без спроса, через вторых лиц, не предупреждая меня, у меня случился срыв из-за этого у моей мамы случился микроинсульт, так как переливает за меня. Могу ли я подать в суд на этого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение